Элитная квартира в Одессе стоит дороже шикарной виллы на Карибских островах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Элитная квартира в Одессе стоит дороже шикарной виллы на Карибских островах

Недвижимость
8020
Самые дорогие квартиры в Одессе стоят столько же, сколько собственная вилла на Карибских островах. Подборку самых дорогих квартир южной столицы Украины подготовили аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando. А Finance.ua просто посмотрели – сколько же стоит хорошая недвижимость на Карибах.
4-комнатная квартира в переулке Чайковского за $1,6 млн.
«Орфей» – это 7-этажный дом с автономным газовым отоплением, системой очистки воды и бесперебойным электроснабжением. В нем ведется круглосуточная охрана, есть сигнализация и система видеонаблюдения. Продаваемая квартира находится на втором этаже и имеет площадь 223 м2. В помещении три спальни, каждая из которых имеет отдельный санузел и гардеробную. В квартире восемь балконов, сделан ремонт, а также установлена мебель и техника.
Пентхауз в ЖК «Ланжерон» в Купальном переулке за $1,4 млн.
Квартира находится на последнем этаже 18-этажного дома. Окна и терраса с видом на море. Дом полностью автономный. Площадь помещения 456 м2. Ремонта нет.
7-комнатная квартира в Лермонтовском переулке за $1,3 млн.
Пентхауз расположен на двух последних этажах 10-этажного дома. Общая площадь помещения составляет 449 м2. В квартире сделан ремонт в классическом стиле, установлена мебель и техника. Из помещения есть выход на террасу площадью 150 м2 и видом на море. Также покупателю предоставляется два места на паркинге.
Пентхауз на улице Вице-Адмирала Азарова за $1,1 млн.
Общая площадь помещения составляет 592 м2. Квартира двухуровневая, с ремонтом. На втором уровне бассейн. В стоимость входит бытовая техника, мебель и два машино-места в паркинге. Из всех окон и террасы открывается панорама моря.
Двухкомнатная квартира в переулке Чайковского за $950 тыс.
Квартира площадью 104 м2 находится на шестом этаже 8-этажного здания. В помещении сделан ремонт, установлена мебель и техника. Также покупателю предоставляется место на паркинге.
Для сравнения – стоимость нескольких вилл на Карибских островах (информация взята с сайтов по продаже недвижимости на Карибских островах)
Вилла в Guarame Ranchos de Chana за $1 млн.
Фантастическое океанское представление объединяется с бассейном в этом прекрасном особняке с теннисным кортом
Общая площадь: 600 кв.м.
Спален: 5
Ванных: 6
Мебель:
Просторная вилла с частным бассейном за $850 тыс
Расположена на юге St. Lucia. Отсюда открывается неповторимый панорамный вид на море. Вилла полностью меблирована. Она стоит на участке 18,000 кв. фт. Имеется место для парковки, большой сад с фруктовыми деревьями.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас