Путь в Крым и из него заблокирован из-за ремонтных работ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Путь в Крым и из него заблокирован из-за ремонтных работ

3991
Из-за ремонтных работ на трассе Е-97 М-17 заблокирована дорога в Крым. На отрезке между Цюрупинском и пгт Раденск образовалась многокилометровая пробка.
Как сообщают "Крым.Комментарии", украинские и иностранные граждане, едущие в Крым и возвращающиеся с отдыха на автомобилях, в сорокаградусную жару застряли на трассе.
Вот уже несколько часов дорога перекрыта. Учитывая, что на указанном отрезке шоссе работают асфальтоукладчики, люди в салонах автомобилей буквально задыхаются от едких испарений.
На этом отрезке также отсутствуют магазины и дорожный сервис, а обочины песчаные, поэтому съехать с трассы и переждать пробку в тени невозможно.
Регулируют движение в этом месте сами ремонтники. Средств радиосвязи у них нет. Поэтому организация поочередного движения крайне медленная.
Справка "Комментариев": трасса М-17 - это украинская автомобильная дорога международного значения, которая начинается в Херсоне и проходит через Цюрупинск, Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Советский, Феодосию, Керчь, заканчиваясь на пропускном пункте Крым-паром, ведет в город Новороссийск в России. Общая протяженность дороги М-17 составляет 423,6 км, а сама трасса совпадает с частью европейского автомобильного коридора E-97 (Херсон - Новороссийск - Поти).
По материалам:
Коментарі
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас