Лозинского этапировали в колонию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лозинского этапировали в колонию

Криминал
409
Осужденный бывший народный депутат Виктор Лозинский 14 апреля этапирован из Киевского СИЗО в Бориспольскую исправительную колонию (№ 119) Киевской области.
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины.
При этом в ГПтС отмечают, что в исправительной колонии осужденный В.Лозинский находится без каких-либо привилегий.
Как сообщалось, 20 апреля приговором Днепровского райсуда Киева В.Лозинский был приговорен к 15 годам заключения за убийство жителя Голованевского района Кировоградской области Валерия Олийныка, которое произошло 16 июня 2009 года на территории охотничьих угодий в Кировоградской области.
В то же время, по данным ГПтС, на основании постановления Апелляционного суда Киева от 26 марта этого года приговор Днепровского районного суда Киева в отношении В.Лозинского смягчен с 15 до 14 лет лишения свободы.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас