Мавроди заявил, что на время "исчезнет" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Мавроди заявил, что на время "исчезнет"

1398
Основатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди предупредил сторонников, что исчезает до начала апреля, когда истекает срок привлечения его к административной ответственности по делам о неуплате штрафов.
"Не грустите, потерпите, я ненадолго исчез",- сказал Мавроди в своем видеобращении, размещенном его сторонниками в интернете, передает Интерфакс.
По его словам, он будет скрываться до 9 апреля.
В ночь на четверг стало известно, что основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди ушел из Боткинской больницы в Москве с дорогим медицинским прибором, который был подключен к его телу.
Напомним, основатель финансовой пирамиды МММ, осужденный и отбывший наказание за мошенничество Сергей Мавроди был арестован на пять суток решением суда от 14 марта. Такой вердикт был вынесен за неуплату штрафа в 1 тыс. рублей, который был наложен на Мавроди судебными приставами за то, что он не расплачивается с вкладчиками по долгам МММ.
19 марта во время пребывания в изоляторе временного содержания Мавроди почувствовал себя плохо. Вызванные на место врачи приняли решение о госпитализации основателя МММ.
Незадолго до официального заявления полиции адвокат Александр Молохов, представляющий интересы Сергея Мавроди, заявил СМИ, что его подзащитный имел полное право покинуть больницу, так как срок его административного ареста к тому времени истек. Кроме того, Молохов заверил прессу, что Мавроди продолжит лечение и явится в суд 22 марта, "если будет здоров".
По материалам:
Інтерфакс
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас