Во Львове пройдет Праздник шоколада — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Во Львове пройдет Праздник шоколада

56
С 9 по 12 февраля во Львове будет проходить Праздник шоколада, в рамках которого пройдут различные мастер-классы, конкурсы и ярмарка
В пресс-релизе организаторов события отмечается, что на протяжении четырех дней события посетители смогут посмотреть на шоколадную копию Львова с уникальными скульптурами зданий. Также, по улочкам шоколадного города будет курсировать подвижный транспорт.
На открытии Праздника шоколада из трехтонной глыбы шоколада будут вытесывать скульптуру, а шоколатье Валентин Штефаньо создаст уникальную пятиметровую шоколадную пирамиду.
Профессиональные украинские и зарубежные шоколатье и кондитеры - такие как, например, Эдуард Лебедев и Даша Малахова - проведут уникальные мастер-классы, а для самых маленьких посетителей будет действовать Детская шоколадная страна - арт-мастерская по созданию шоколадных скульптур и рисунков.
Также в рамках Праздника шоколада состоится Ярмарка-презентация шоколадных изделий лучших представителей индустрии, выступления театра живых скульптур, и будет звучать живая джазовая музыка.
По материалам:
Фокус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас