143
Премьер Украины не видит оснований для повышения тарифов на жилкомуслуги
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил министру регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолию Близнюку взять на контроль стабильность тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства.
"Сегодня я принимал министра жилищно-коммунального хозяйства Близнюка. Ему поручено взять на контроль стабильность тарифов на услуги ЖКХ. В условиях, когда правительство не поднимает цены на электроэнергию, на газ и другое, никаких оснований для повышения тарифов на услуги ЖКХ нет", - написал премьер на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями.
Он добавил, что каждый случай необоснованного повышения тарифов будет рассмотрен, а лица, допустившие это, будут приглашены на заседание правительства и отчитаются о своих действиях.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Рынок Китая откроют для ряда украинских продуктов
ChatGPT потребует паспорт или ID-карту для определения возраста
ТОП-6 самых тонких смартфонов на Android (фото)
Apple готовит MacBook Pro с сенсорным экраном
Microsoft встроила бесплатный ИИ Copilot Chat в Word, Excel и другие приложения
Европейским альтернативам Starlink требуется финансовая поддержка от ЕС