1181
Ландик поспорил на бутылку коньяка, что его не посадят
— Криминал
Экс-депутат Луганского горсовета Роман Ландик во время заседания суда рассказал, что поспорил с сотрудниками ФСБ на бутылку коньяка о том, посадят его или нет, пишет "Восточный вариант".
По словам Ландика, он заключил пари, когда находился в СИЗО в Краснодаре.
Ландик также заявил, что как только выйдет на свободу, подаст на канал 1+1 в суд. "Этой телекомпании, а также СТБ и другим телеканалам Мария Коршунова и ее адвокат Игорь Зазымкин платили за антипиар", - заявил подсудимый.
Напомним, в Ленинском райсуде Луганска проходит слушание уголовного дела в отношении сына народного депутата от Партии регионов, депутата Луганского горсовета Романа Ландика.
Его обвиняют в хулиганстве по части 3 статьи 296 УК Украины. В ночь с 3 на 4 июля 2011 года в луганском ресторане Баккара произошла драка с участием Ландика и 20-летней модели Марии Коршуновой.
По материалам: Подробности
Поделиться новостью
Также по теме
БЭБ раскрыло масштабную контрабанду меха более чем на 11 миллионов
Майнинг на краденном электричестве на 9 млн грн: украинец годами обходил счетчики
ГБР раскрыло миллионные откаты на продуктах для ВСУ
В Запорожье разоблачили сеть мошеннических call-центров, которые выманили у людей миллионы
В Украине разоблачили мошенническую группу, которая причинила ущерб банкам более чем на 13 млн грн
Компания без опыта поставляла на фронт некачественные мины на миллиарды гривен — расследование ГБР
