451
Азаров считает, что рейтинги - это несерьезно
— Казна и Политика
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что не обращает внимания на рейтинги.
"Во-первых, я знаю, как они составляются, знаю круг людей, которые их составляют и дают оценки, знаю их симпатии и антипатии", - приводит слова Азарова ЛIГАБiзнесIнформ.
"Поэтому это все несерьезно", - подчеркнул он.
Напомним, результаты всеукраинского опроса, проведенного Украинским демократическим кругом по заказу Института политики, показали, что с мая 2010 года уровень доверия к премьер-министру Николаю Азарову снизился. Доверие к нему упало на 30% (с 49% до 19%); недоверие выросло на 38,7% (с 37,3% до 76%).
Вместе с тем, результаты исследования, проведенного Центром Разумкова 9-16 декабря, показали, что в категорию "Разочарование года" попали только представители власти: президент Янукович - 32,3 %, вице-премьер Сергей Тигипко - 11,7%, премьер-министр Николай Азаров - 8,3%.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Аналитики снизили прогноз роста ВВП Украины на 2025−2026 годы
Количество небанковских финучреждений в августе уменьшилось — обзор НБУ
184 млрд грн экономии: как «Дія» сэкономила средства украинцам и государству
Из Ужгорода отправились первые поезда в ЕС по новой евроколее
Великобритания объявила о зимней помощи Украине на 142 млн фунтов
НБУ выпустил в обращение новую памятную монету «Видатні особистості України»