388
"Навигатор" договорился с НБУ о поставке оборудования для обработки информации на 21,5 млн гривен
Компания "Навигатор" (Киев) договорилась с Национальный банком о поставке оборудования для автоматической обработки информации на сумму 21,474 млн гривен.
Об этом говорится в сообщении НБУ.
"Навигатор" выиграл тендер на поставку оборудования для автоматической обработки информации (компьютеров, мониторов, принтеров, сканеров, факсов и прочего).
Договор подписан 25 октября.
Сроки поставки в течение 2011 года, частями, по заказам: для первого заказа - 60 календарных дней с даты уплаты аванса в размере 50% от общей стоимости товара по договору; для последующих заказов - 15 календарных дней после даты заказа.
Как сообщало агентство, в июле "Навигатор" договорился с Ощадбанком о поставке оборудования для обработки информации на 48,466 млн гривен.
"Навигатор" зарегистрирован в форме общества с ограниченной ответственностью и занимается производством компьютерных систем, дистрибуцией ИТ-продукции, ИТ-консалтингом и сервисным обслуживанием клиентов.
По материалам: Українські Новини
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-10 самых продаваемых новых авто в мире
$1,7 трлн — потери экономики Украины в результате войны
Офер VS реальность: на что стоит обратить внимание перед выходом на новую работу
Онлайн-счет для юрлиц: какие банки предлагают самые выгодные условия
Стало известно, сколько переселенцев в Украине нуждаются в жилье
ТОП-15 стран, где в 2026 году продукты подорожают больше всего: Украина в группе риска
