275
В Раде сделают ремонт за два миллиона гривен
— Казна и Политика
Управление аппарата Верховной Рады заключило соглашение на услуги по текущему ремонту административных зданий по улице Грушевского, 5 и 18/2. Стоимость сделки составили 2,05 миллиона гривен, сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наші гроші".
Согласно конкурсной документации, компания-победитель должна выполнить работы по ремонту дверей, стен, полов в здании парламентской библиотеки на улице Грушевского, 18/2 (ремонт поверхностей, шпатлевание, поклейка пленки, устранение трещин, окраска и прочее), и ремонта мебели в сессионном зале Верховной Рады на улице Грушевского, 5.
В список работ по ремонту в сессионном зале вошли: покрытие пола, дверей, мебели пленкой; лакировка деревянных стеновых панелей, лакировка крышек столов рабочих мест депутата, лакировка оголовков правительственной и гостевой ложе, мест спикера, президента, лакировка крышек столов спикера, правительственной и гостевой ложи и лож в зале, лакировка трибуны, лакировка кресел правительственной и гостевой ложи, лакирование мебели холлов и кабинетов руководителей.
По материалам: Сьогодні
Поделиться новостью
Также по теме
Приоритеты и планы бизнеса на 2026 год
За год в Украине разминировано более 12 000 гектаров сельхозземель
В 2025 году правительство привлекло от продажи/обмена ОВГЗ на аукционах более 569 млрд грн
Платформа «Пульс»: что дает ее запуск
В Украине официально заработал Defence City
Как вырастут в 2026 году пенсии у военных с инвалидностью
