609
Чепак: Янукович не имеет никакого отношения к аресту Тимошенко
— Криминал
Президент Украины Виктор Янукович не имеет никакого отношения к аресту бывшего премьер-министра, лидера БЮТ-Батькивщины Юлии Тимошенко и не вмешивается в деятельность судебной власти, заявила пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак
"Это неоднократно звучало со стороны президента, что его администрации не имеет никакого отношения (к судебному процессу над Тимошенко – ред.), и не может вмешиваться в деятельность судебной ветви власти, это прописано в Конституции", – подчеркнула пресс-секретарь главы государства.
Как сообщалось, 5 августа председательствующий в "газовом деле" судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Украины, лидера партии "Батькивщина" Ю.Тимошенко.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Правоохранители обнаружили схему отмывания 160 млн грн на строительстве Подольского моста
Украинского экс-чиновника подозревают во ввозе Ferrari для гражданина рф
СБУ разоблачила схему кражи газа из ГТС на 251 миллион гривен
В Киеве должностное лицо подозревается в содействии хищению 400 тысяч гривен
Ответственные работники КГГА профинансировали ремонт частного здания на 1,3 млн грн
Чиновника Минобороны подозревают в получении $1,3 млн за строительство жилья для военных