Билеты на поезд и автобус можно купить через Интеркассы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Билеты на поезд и автобус можно купить через Интеркассы

1077
ГП "Расчетный центр Министерства инфраструктуры" продолжает реализацию проекта "Единый электронный билет". Уже создана возможность приобрести билеты через платежные ресурсы Интеркассы, объединяющей более десяти международных и национальных платежных систем. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Мининфраструктуры.
Благодаря этому пользователь в любое время в любом удобном месте, имея доступ в Интернет, сможет выбрать поездку и сразу оплатить свой заказ.
Для этого необходимо на сайте www.dprc.gov.ua выбрать направление поездки, а в способах оплаты указать платежную систему Манекси или любую из платежных систем, которые интегрированные в Интеркасса. В результате оплаты пользователь получает бланк-заказ или код заказа (смс на телефон), что дает возможность получить билет в любое время до отправления в железнодорожных или автобусных кассах (в зависимости от вида поездки).
Напомним, количество железнодорожных билетов, оформленных через интернет, стремительно растет. Всего в первом полугодии 2011 года таким образом было выкуплено 186265 проездных документов.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас