Бойко подпишет соглашение с ЕБРР о реабилитации гидроэлектростанций — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Бойко подпишет соглашение с ЕБРР о реабилитации гидроэлектростанций

Энергетика
360
Президент Украины Виктор Янукович подписал Распоряжение о делегации Украины для участия в переговорах с Европейским банком реконструкции и развития относительно заключения Кредитного соглашения (Проект "Реабилитация гидроэлектростанций") между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития. Об этом УНН сообщили в пресс-службе главы государства.
Никита Константинов - директор Департамента стратегической политики, инвестиций и ядерно-энергетического комплекса Министерства энергетики и угольной промышленности Украины - назначен главой делегации.
Министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко уполномочено на подписание Кредитного соглашения (Проект "Реабилитация гидроэлектростанций") между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития.
Кабинет Министров Украины должен решить вопрос о финансовом обеспечении участия делегации Украины для участия в переговорах с Европейским банком реконструкции и развития относительно заключения Кредитного соглашения (Проект "Реабилитация гидроэлектростанций") между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас