В 2002 году ПриватБанк увеличил количество оплаченных чеков Global Refund (TaxFree) в 1,5 р — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В 2002 году ПриватБанк увеличил количество оплаченных чеков Global Refund (TaxFree) в 1,5 р

Фондовый рынок
349
В 2002 году ПриватБанк увеличил количество оплаченных чеков Global Refund (TaxFree) в 1,5 раза по сравнению с предыдущим годом до 4,6 тысяч, а сумма выплат по этим чекам в 2002 году достигла 127 тыс. Евро.
Как сообщили представители банка, сегодня возврат части НДС по чекам Global Refund (TaxFree) можно получить в любом отделении ПриватБанка по всей Украине. При этом, наибольший объем выплат по этим чекам в 2002 году приходится на Волынь, также активно пользуются возможностями системы TaxFree Shopping жители Одесской, Харьковской, Львовской областей, городов Киева и Днепропетровска.
Сотрудничая с компанией Global Refund с 1999 года, ПриватБанк является единственным банком в Украине, осуществляющим выплаты по чекам Global Refund (TaxFree). Сегодня клиенты банка имеют возможность в 23 странах мира экономить при покупке товаров в международной сети магазинов компании Global Refund - Tax Free Shopping, при этом выплаты по чекам Global Refund в ПриватБанке осуществляются бесплатно. Такая услуга для граждан Украины становится все более востребованной, особенно при все возрастающем количестве поездок за рубеж с целями туризма и бизнеса. Так, по данным компании Global Refund Poland в 2002 году свыше 30% всех покупок, произведенных в системе Tax Free Shopping Польши, приходится именно на граждан Украины.
Также в 2002 году, реализуя совместный договор о сотрудничестве в осуществлении выплат по чекам Global Refund (Tax Free), ПриватБанк и компания Global Refund Poland ввели уникальную для Украины услугу - регулярный автобусный рейс "TAX FREE" по маршруту Львов (Украина) - Пшемысль (Польша). Во время поездок туристы получают возможность посетить крупнейшие польские супермаркеты и, сделав покупку с оформлением чека Global Refund (Tax Free) на возврат части НДС, могут не только обеспечить возврат этих средств в любом отделении ПриватБанка, удешевив стоимость своих покупок, но и получить обратную поездку беcплатно.
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших системных банков Украины. В течение 2002 года объем средств физических лиц, привлеченных ПриватБанком, увеличился на 1,2 млрд. грн. до 2,6 млрд. грн. На сегодняшний день банк обслуживает свыше 3,5 млн. счетов физических лиц. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 367 филиалов и отделений по всей территории страны. Банк имеет крупнейшую в Украине сеть обслуживания пластиковых карт: 640 банкоматов, 10 528 POS-терминалов и 1 820 пунктов выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас