В Партии регионов назвали виновных в аресте Луценко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Партии регионов назвали виновных в аресте Луценко

Криминал
1392
В том, что бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко сейчас находится под стражей, виноваты экс-премьер Юлия Тимошенко и экс-президент Виктор Ющенко.
Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой.
По его словам, именно Ющенко и Тимошенко в 2005 году "назначили министром внутренних дел мелкого хулигана и пьяницу, психически неуравновешенного человека, склонного ко лжи, который привык нарушать закон". "Цель этого назначения на волне оранжевых настроений была всем понятной", - добавил он.
"Во время пребывания Юрия Луценко на должности его отрицательные черты обострились. Стоит вспомнить драку, которую он устроил с Леонидом Черновецким на заседании СНБО, пьяный дебош в аеропорту Франкфурта и должностные злоупотребления", - цитирует Сухого пресс-служба Партии регионов.
"Поэтому за свое нынешнее положение Юрий Луценко должен благодарить в первую очередь Тимошенко и Ющенко", - подытожил депутат.
Напомним, Луценко, в отношении которого было возбуждено несколько уголовных дел, сейчас находится под охраной милиции в больнице скорой помощи. Луценко был переведен туда из Лукьяновского СИЗО из-за ухудшения состояния здоровья, вызванного объявленной экс-министром голодовкой.
По материалам:
Фокус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас