343
Янукович назначил Головатого руководить укреплением демократии
— Казна и Политика
Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ № 1015/2010 “О Комиссии по укреплению демократии и утверждению верховенства права”.
Как отмечается в обнародованном на сайте главы государства документе, Комиссия по укреплению демократии и утверждению верховенства права образована как консультативно-совещательный орган “с целью объединения усилий органов государственной власти, политических партий, общественных организаций, других институтов гражданского общества в деле укрепления демократии и утверждения верховенства права и в соответствии с пунктом 28 части первой статьи 106 Конституции Украины”.
Этим указом Сергей Головатый назначен председателем Комиссии по укреплению демократии и утверждению верховенства права.
Председателю Комиссии по укреплению демократии и утверждению верховенства права поручено подать в установленном порядке в месячный срок предложения относительно персонального состава Комиссии.
По материалам: УНІАН
Поделиться новостью
Также по теме
Минфин привлек 19,5 млрд грн от размещения ОВГЗ
Налог на OLX, Prom, Bolt: поддержан правительственный законопроект (размеры льгот)
Комитет ВР поддержал повышение налога на доходы банков до 50%
Почему задерживаются выплаты «Национального кешбэка»
Налоговые преимущества «Дія.City»: ІТ-компании заплатили рекордные 22 млрд грн
Финляндия присоединится к программе PURL по закупке оружия для Украины