Янукович лично решил выяснить, как "АрселорМиттал" выполняет обязательства — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович лично решил выяснить, как "АрселорМиттал" выполняет обязательства

369
Президент Виктор Янукович встретился с руководителями крупных металлургических компаний - генеральным директором Posco Чун-Янг Чонгом и председателем правления "АрселорМиттал" Лакшми Митталом, сообщает официальный сайт Президента Украины.
Во время встречи с руководителем корейской компании Posco Глава государства отметил, что очень заинтересован в продолжении положительного диалога Украины и Кореи и его наполнении конкретным содержанием.
"Интеграция в мировое экономическое пространство требует создания такого делового климата, который бы способствовал привлечению инвестиций", - сказал Виктор Янукович.
Президент выразил уверенность, что реализуемые сейчас в Украине реформы будут работать на создание комфортных условий ведения бизнеса в нашем государстве.
С руководителем "АрселорМиттал" Глава государства обсудил урегулирование ситуации, связанной с выполнением инвестиционных обязательств.
"Считаю, у нас есть возможность обсудить эти вопросы и найти компромисс", - подчеркнул Виктор Янукович.
Напомним, Генпрокуратура отозвала иск относительно признания незаконным дополнительного соглашения к договору купли-продажи "Криворожстали".
По материалам:
Proua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас