Сын Майкла Джексона унаследовал болезнь отца — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сын Майкла Джексона унаследовал болезнь отца

108
Старший сын Майкла Джексона, 13-летний Принс Майкл Джозеф Джексон-младший, похоже, унаследовал от отца редкое заболевание витилиго, или нарушение пигментации кожи, выражающееся в исчезновении меланина, пишет издание The Daily Mail.
Газета приводит фотографию Принса Майкла, на которой отчетливо видно большое белое пятно на теле мальчика. Фотограф запечатлел его в то время, когда тот плавал в бассейне на Гавайях вместе с братьями и сестрами.
Напомним, Майкл Джексон не раз заявлял, что его кожа стала белой отнюдь не из-за пластических операций, а вследствие этой редкой болезни. Теперь, когда у Принса Майкла стали видны симптомы витилиго, журналисты убедились в том, что он действительно кровный сын знаменитого артиста, что пыталась опровергнуть сразу после его смерти мать мальчика.
Медики склоняются к тому, что причиной возникновения витилиго являются нервно-эндокринные расстройства. Это объясняет то, почему именно сейчас болезнь начала проявляться у сына Майкла. Ведь в июне прошлого года он потерял отца.
У поп-короля было трое детей. Сын и дочь родились в браке с Дебби Роу. Третьего ребенка - Принса Майкла II - родила неизвестная суррогатная мать, после того как Джексон развелся. После смерти певца постоянным опекуном его детей назначена их бабушка Кэтрин Джексон.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас