Россияне изменили результаты опроса на звание худших туристов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Россияне изменили результаты опроса на звание худших туристов

1141
Результаты опроса на звание "худших туристов в мире", проведенного британским порталом Realholidayreports.com, сильно изменились после вмешательства россиян, пишут "Ведомости". Как ранее сообщалось - опрос показал, что самыми плохими отдыхающими были признаны именно граждане РФ. Однако, после того как упоминание об этом появилось в отечественных СМИ, число проголосовавших увеличилось в 6 раз.
После того, как в опросе приняли участие более 6300 человек, самыми плохими соседями по отдыху 68,1% респондентов называют самих британцев, пишут "Ведомости". На втором месте в антирейтинге - немцы (11,7%), на третьем - французы (9%). Россияне же заняли четвертое место (8%). Лучше них в этом списке только голландцы (3,2%).
Главный редактор сайта Гэри Хьюитт в интервью изданию объяснил, что резкое изменение "общественного мнения" скорее всего связано с протестным голосованием россиян.
Вероятно, российским пользователям всемирной паутины не понравилось, как британцы упрекали туристов из РФ в том, что те разбрасываются деньгами, третируют персонал отелей, громко ругаются в барах и бассейнах, утаскивают общественные шезлонги на ночь домой, чтобы утром не искать свободные, одеваются как бандиты: носят тренировочные штаны и дорогие золотые украшения, отмечает издание.
По материалам:
bfm.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас