829
"Стирол" возобновил работу
— Казна и Политика
На горловском концерне "Стирол" возобновлена работа на производствах аммиака и карбамида.
Как пишет газета "Кочегарка" со ссылкой на главного менеджера сектора коммуникаций Владимира Карпия, "запущены два агрегата из пяти, поскольку до сих пор нет ясности, какова же цена поступающего по трубам топлива".
"Дабы не "прогореть", но и не простаивать, газ берут, но всего на треть ( 80 тыс. кубометров) от того, что потребляли мощности предприятия до остановки (240 тыс. кубометров)", - пишет издание.
Напомним, работа на концерне была остановлена из-за снижения давления газа 8 января.
По материалам: Діло
Поделиться новостью
Также по теме
Средняя стоимость имущества на торгах в Прозорро. Продажи выросла более чем в полтора раза: итоги 2025 года
Февраль может быть рабочим месяцем в части изменений в законодательстве: Зеленский — о предстоящих выборах и референдуме
В 2025 году Украина получила самую большую финансовую помощь с начала полномасштабной войны
Самый высокий показатель за время независимости: Резервы НБУ превысили $57 миллиардов
Электронные браки, рекрутинг и онлайн-кабинет предпринимателя: Минцифры реализует 9 экспериментальных проектов
ЭКА начало принимать заявления от бизнеса на частичную компенсацию имущества, уничтоженного войной
