Онлайн-банкинг подгоняют под iPhone — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Онлайн-банкинг подгоняют под iPhone

Финтех и Карты
102
First direct - уже ставший пионером SMS- и мобильного банкинга - сделал еще один шаг вперед в создании по-настоящему мобильного инструмента для управления финансами. Пользователи инновационного iPhone смогут зайти на сайт first direct и получить доступ к услугам онлайн-банкинга так же просто, как и с персонального компьютера. first direct адаптировал сайт Интернет-банкинга для лучшей работы с iPhone.
Данный шаг приурочен к 18-летию банка, которое он отмечает 1 октября. Крис Пиллинг (Chris Pilling), глава first direct, заявил: <Когда мы открывались в 1989 году, мы стали известны благодаря беспрецедентному применению технологий, что позволило нашим клиентам связываться с нами 24 часа в сутки в любой день года, а также благодаря нашему исключительному обслуживанию. Спустя 18 лет мы по-прежнему используем передовые технологии, чтобы упростить жизнь наших британских клиентов.
В настоящее время у нас более 875 000 пользователей Интернет-банкинга, и, работая с iPhone, мы предоставим нашим клиентам возможность решать свои финансовые вопросы где, когда и как им будет угодно>.
На прошлой неделе first direct объявил о том, что услуга SMS-банкинга, помогающая клиентам избежать овердрафтов, станет бесплатной с 1 ноября, что поможет клиентам сэкономить 30 GBP в год.
По материалам:
BIN
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас