4 гибкие способы хранения денег от sportbank — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
ПРОМО

4 гибкие способы хранения денег от sportbank

Кредит&Депозит
55
Сегодня банковские вклады являются одними из самых популярных и выгодных способов сохранения и приумножения средств. Такие сбережения не требуют сверхусилия и со временем хорошо окупаются.
Sportbank пошел дальше и предлагает клиентам не только удобные вклады, но еще несколько гибких продуктов для сбережения. Таким образом у sportbank клиент имеет сразу четыре способа просто и удобно не только хранить, но и выгодно приумножить собственные средства. При этом последние всегда остаются для клиента в быстром доступе в столь непростое время для каждого украинца.
Что же предлагает sportbank? Продукты с гибкими условиями по срокам, начислению процентов, доступу к деньгам, и все это в четырех способах для сбережений от sportbank:
  • Депозит в гривне до 17% годовых.
  • Депозит в гривне сроком 1 месяц под 15% годовых, без права досрочного снятия.
  • Сберегательный счет «Рюкзак» в гривне под 10% годовых.
  • Дебетовая карта sport черная в гривне, на остаток средств на счету которой начисляется 5% годовых.
Какие же преимущества хранения денег в sportbank:
  1. Клиенты в sportbank могут открыть депозит и получать от 12% до 17% годовых в гривне на срок от 1 до 12 месяцев. Так что деньги не просто лежат, а еще и будут «зарабатывать».
  2. Есть возможность досрочного снятия депозита, а при текущих условиях в стране это большое преимущество. Ставки несколько ниже, чем у депозитов без права досрочного снятия -- от 12% до 14%, срок от 3 до 12 месяцев, но деньги можно забрать в любой момент после месяца хранения.
  3. Выгодный депозит в гривне на 1 месяц без права досрочного снятия с процентной ставкой 15% годовых, что является приятной ставкой для клиента.
  4. Минимальная сумма депозита в гривне — 500 грн, так что начинать можно с малого. А начисление процентов происходит ежемесячно.
  5. В sportbank можно открыть депозит в долларе. Ставка в долларе -- до 3% годовых, срок -- до 12 месяцев, минимальная сумма -- 15 долларов США. При этом валюту для депозита в долларах США клиент может приобрести по курсу НБУ.
  6. При размещении депозита от 30 000 грн (в долларах США или евро — в эквиваленте по курсу НБУ) сроком — от 3 месяцев sportbank предоставляет клиентам возможность бесплатно превратить свою sport белую карту в гривне в карту sport черная с особыми условиями — меньше ограничений и лимитов, бесплатные переводы на карты других банков, а также ежемесячное участие в розыгрыше мерча. А главное, клиенты могут заработать 5% на остаток по карточке.
  7. Клиенты могут воспользоваться удобным сберегательным счетом «Рюкзак» в гривне со ставкой 10% годовых. Этот счет работает в режиме текущего счета. Срок и минимальная сумма -- не предусмотрено. При этом выплаты процентов -- каждую пятницу. А при необходимости деньги доступны и клиент не теряет проценты даже при частичном снятии денежных средств.
Немного статистики по депозитам клиентов sportbank
Наибольший спрос среди клиентов sportbank пользуется сберегательным счетом «Рюкзак» -- 78,8% от всех пассивных продуктов. На втором месте депозиты -- 21,2%, среди которых наибольшей популярностью пользуются депозит на 1 год -- 9,2% и месячный депозит -- 5,3%. Депозит с размещением на 9 месяцев составляет 0,6%, на 6 месяцев -- 1,8%, а на 3 месяца -- 4,3%.
4 гибкие способы хранения денег от sportbank
В зависимости от условий размещения наиболее популярен депозит среди клиентов с возможностью досрочного расторжения. Таких депозитов в sportbank на сегодняшний день — 81%, в то время как депозит без досрочного снятия составляет 19% всех вкладов в банке.
4 гибкие способы хранения денег от sportbank
До сих пор думаете о депозите в sportbank? Открывайте уже! Больше деталей на сайте sportbank.
По материалам:
sportbank
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас