6107
Богатейший выигрыш в лотерею забыли в машине на полгода
Руководители лотереи в Калифорнии, так и не дождавшись, пока победитель придет за джек-потом, решили найти его с помощью средств массовой информации. Фото женщины, покупающей лотерейный билет в небольшом магазине в Палмдейл в мае текущего года, недавно появилось во всех местных газетах и на ТВ, пишет The Daily Mail.
“Она просто не помнила о том билете, – сказал глава пресс-службы лотереи Алекс Траверсо. – Ее дочь отослала ей газетное фото на смартфон, и только тогда женщина проверила свою машину и нашла выигрышный билет”.
Как оказалось, американка могла так никогда и не получить выигранные деньги. Ведь срок действия лотерейного билета истекает 26 ноября. После этой даты все 23 миллиона минус налог были бы отправлены в фонды калифорнийских школ.
По материалам: bigmir.net
Поделиться новостью
Также по теме
Кто из беженцев планирует возвращаться в Украину — исследование
Honda возродила модель Insight в формате электрического кроссовера (фото)
Пасхальная корзина: сколько нужно потратить на продукты в 2026 году (инфографика)
В Баварии построят высокопроизводительный центр обработки данных для ИИ за 2 млрд евро
Украина стала крупнейшим импортером оружия в мире (инфографика)
За два года продолжительность поездки на автобусе в Европу сократилась на шесть часов
