1910
Украина до сих пор выполняет российские военно-технические заказы - военный эксперт
— Технологии&Авто
Военный эксперт Института Евроатлантического сообщества Игорь Козий во время пресс-конференции по поводу крымского кризиса отметил, что Украина, несмотря на агрессивные действия РФ, до сих пор выполняет российские военно-технические заказы.
“Европа применяет санкции против агрессора, Европа определилась с этим. Но у меня вопрос – а применяет ли Украина такие же санкции к агрессору или мы до сих пор выполняем российские военно-технические заказы, отправляем запчасти для вертолетов, которые должны убивать наших военных, отправляем главные части для головок самонаведения и другие номенклатуры военной продукции?
Это тот вопрос, который нужно ставить перед правительством. Что они сделали, чтобы помочь Европе в сфере применения экономических санкций?”, – прокомментировал военный эксперт вопросы применения Евросоюзом санкций против России из-за ее военного вмешательства на территорию Украины.
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
Рейтинг качества электрофицированных авто от JD Power за 2025 год
Huawei готовит электрический универсал для конкуренции с Zeekr (фото)
Xiaomi завершает развертывание HyperOS 3
Minix выпустила мини-ПК с поддержкой трех дисплеев
ТОП-5 премиальных авто, которые быстрее всего теряют в цене за три года
Apple может выпустить iPhone-Flip в формате «раскладушки»
