1790
Мэр Донецка признал новую власть
— Казна и Политика
Единственным легитимным органом власти в Украине является Верховная Рада, заявил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко в ходе пресс-конференции во вторник.
“Единственным органом легитимным, который продолжает работать является Верховная Рада Украины, не зависимо от того нравится это нам, или нет”, — заявил донецкий градоначальник.
При этом общаясь с журналистами Лукьянченко отметил, что в стране должна произойти перезагрузка власти.
В этих условиях задача органов местного самоуправления Донецка, по словам мэра, заключается в обеспечении стабильности и конституционного порядка в городе.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Мадяр намекнул, что не будет блокировать выделение Украине 90 млрд евро
ЕС стремится разблокировать кредит для Украины на 90 млрд евро после поражения Орбана
МИД снял рекомендации по ограничению поездок в Венгрию
С 1 июля в Украине планируют запустить программу «єКнига» для новорожденных и субсидии на аренду для книжных магазинов
Украина и Сирия договорились о сотрудничестве в сфере АПК и открытии посольств
Минсоцполитики отказалось от идеи обязательной накопительной пенсионной системы
