1853
Фирташ попросил государство не трогать малый и средний бизнес десять лет
"Государство должно дать свободу малому и среднему бизнесу. Дайте людям покой. Не нужно помогать. Вы просто десять лет не трогайте малый и средний бизнес. И я уверен, что он станет локомотивом, который подтолкнет экономику вперед и даст стране развитие", - сказал Глава Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ во Львове во время встречи с руководством Львовской области и предпринимателями региона, сообщили УНН в пресс-службе ФРУ.
Глава Федерации работодателей отметил, что бизнес может защищать себя, отстаивая свою позицию при принятии законов. По словам Фирташа, Федерация работодателей - это площадка, которая дает возможность всем бизнесменам защитить себя.
Справка: в Украине более 80 государственных органов могут проверять предприятия, а 21 контролирующая структура может прекратить деятельность предприятия.
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
В первой половине 2025 года рынок премиальных смартфонов зафиксировал рекордный рост
Янукович проиграл суд об отмене санкций ЕС
НБУ рассказал, как будет покрывать дефицит бюджета в следующие два года
В россии топливный кризис охватил 20 регионов
Пенсии для уволенных с военной службы: что нужно знать
Администрация Трампа предлагает денежное вознаграждение за идеи сокращения госрасходов