205
СМИ: В некоторых местах в центре Киева запретили парковаться
Из центра Киева, в частности, на Михайловской и Софийской площадях, а также на части Майдана Незалежности убрали автомобили.
Как пишет газета Сегодня, въезд на Михайловскую площадь контролирует сотрудник ГАИ. Машин нет также на Софийской площади, где ранее парковались машины милиции и посетители бутиков.
Также нет машин на Майдане Незалежности, где раньше продавали сувениры. Въезд туда закрыли.
"Думаю, балансодержатели территорий предприняли меры. Да и в ГАИ стали внимательнее", - сказал газете замдиректора Транспарксервис Ярослав Погрибняк.
Напомним, что сплошная зона парковки транспортных средств в центральной части Киева была введена с середины января прошлого года.
Как сообщалось, в марте 2008 года Киевгорадминистрация запретила парковку транспорта на тротуарах вдоль Крещатика. Несмотря на запрет, парковка на тротуарах Крещатика осуществлялась.
По материалам: Сьогодні
Поделиться новостью
Также по теме
Мошенники рассылают письма от имени БЭБ
Квартиры подорожают из-за конфликта в Иране. Что произойдет с рынком недвижимости в 2026 году?
Укрпочта предоставила объяснение относительно скандального контракта с упаковщиками
Рынок подержанных авто в Украине упал более чем на 35%: лидеры февраля
Как ЕС защищает своих граждан и экономику от войны на Ближнем Востоке
Украина создает собственный искусственный интеллект— детали от Минцифры
