0 800 307 555
0 800 307 555

Киевлянин заявил о выигрыше в 10 миллионов спустя 10 дней

495
53-летний киевлянин Валерий, 16 октября 2011 года выигравший в лотерею 10 миллионов гривен, обратился за деньгами только спустя 10 дней.
Свою фамилию победитель называть не хочет, однако заявляет, что скрываться не будет, и поможет всем родственникам, пишет Сегодня.
Прежде всего Валерий хочет купить детям квартиры, где они захотят. Сейчас семья живет в 3-комнатной квартире с сыном, невесткой и двумя внуками. Кроме того, часть денег Валерий отдаст на строительство церкви на Борщаговке, а также поможет матери в селе Житомирской области. Там он тоже планирует финансово помочь церкви.
По словам Валерия, лотерейные билеты он покупал еще с советских времен. В последнее время тратил на покупку билетов по 100 гривен. На вопрос, не была ли жена против того, что муж часто покупал лотерейные билеты на 100 гривен, Валерий смолчал, однако подчеркнул, что она теперь ходит покупать билеты вместе с ним, и что он планирует и дальше играть в лотерею.
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас