0 800 307 555
0 800 307 555

Главного спасателя Крыма уволили за взятки

314
Министерство чрезвычайных ситуаций уволило начальника Главного управления МЧС в Крыму Александра Недобиткова
Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе МЧС Украины.
Как отметили в ведомстве, приказ подписан 22 сентября.
50-летний Недобитков отправлен в отставку (с исключением из воинского учета) на основании материалов служебного расследования.
Как сообщали "Комментарии", министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога отстранил от исполнения служебных обязанностей начальника Главного управления МЧС Украины в Крыму Александра Недобиткова на срок, необходимый для проведения служебного расследования и принятия соответствующего решения.
Позже, Генеральному прокурору Украины были отосланы материалы проверки соблюдения законодательства и служебной дисциплины должностными лицами Главного управления МЧС Украины в АР Крым.
По материалам:
Коментарі
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас