219
Дизайнер Маккуин оставил своим собакам в наследство более 56 тысяч евро
Дизайнер Александр Маккуин, покончивший с собой в прошлом году, завещал своим трем собакам более 56 тысяч евро
Как говорится в акте последней воли модельера, обнародованном вчера, 26 июля, он хотел бы обеспечить своих псов всем необходимым до конца их жизни. У дизайнера остались три собаки - Минтер, Каллум и Джус, передает Лента.ру.
Известно, что он был сильно привязан к своим питомцам и даже упомянул их в своей предсмертной записке, где попросил своих родных и помощников по хозяйству обеспечить псам достойный уход.
Свои сбережения Маккуина также завещал сестре, братьям, племяннику, а также экономке и домоправителю. Некоторые денежные суммы получат также несколько благотворительных организаций, которым он оказывал поддержку еще при жизни. Модельер оставил по 100 тысяч фунтов приюту для животных Battersea Dogs and Cats Home и буддистскому центру в Лондоне.
Между тем, известно, что состояние Александра Маккуина превышают 16 миллионов фунтов стерлингов.
Напомним, известный дизайнер покончил жизнь самоубийством 11 февраля 2010 года.
По материалам: Лента.РУ
Поделиться новостью
Также по теме
LinkedIn добавляет поиск на базе ИИ, чтобы помочь пользователям находить людей
Японские автопроизводители недополучили почти $10 миллиардов из-за пошлин США
Tesla добавит поддержку Apple CarPlay в свои электромобили
Самые высокие налоги на доходы: в какой стране Европы рекордно высокая ставка
Спрос на электрокары вырос на 145%: самые популярные модели октября
Рейтинг лучших стран для цифровых кочевников в 2025 году (инфографика)
