373
Минобразования аннулировало лицензию Киевского университета управления и предпринимательств
— Казна и Политика
Министерство образования и науки Украины аннулировало лицензию государственного высшего учебного заведения Киевский университет управления и предпринимательства, сообщает пресс-служба ведомства во вторник, 15 июля.
“Сообщаем, что на основании материалов проверки Государственной инспекции учебных заведений и решения аккредитационной комиссии (от 8 июля 2014) Министерством образования и науки Украины аннулировано лицензию Государственного высшего учебного заведения Киевский университет управления и предпринимательства от 02.07.2013 серии АЕ № 270723 на подготовку бакалавров, специалистов, магистров (дневная и заочная формы обучения) и переподготовку специалистов”, – говорится в сообщении.
Кроме того, в минобразования сообщили, что в связи с аннулированием лицензии Киевский университет управления и предпринимательства не вправе принимать заявления и документы от поступающих на обучение.
По материалам: Корреспондент.net
Поделиться новостью
Также по теме
Зеленский подписал закон о продлении военного сбора
Долги теплокоммунэнерго выросли на 20 млрд грн за зиму
Поступления единого взноса в первом квартале 2026 года выросли на 17,2%
За первый квартал сети АЗС увеличили уплату налогов до 3,7 млрд грн
Кто имеет право не платить налог на прибыль (требования)
Мадяр намекнул, что не будет блокировать выделение Украине 90 млрд евро
