0 800 307 555
0 800 307 555

США предоставит Молдавии дополнительно 10 млн долл. для укрепления безопасности на границах

— Мир
136
Добавьте Finance.ua в избранные источники Google
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что Вашингтон выделит Молдавии дополнительно 10 млн долл. для укрепления безопасности на границах страны. Об этом она сказала на пресс-конференции в Кишиневе по итогам однодневного визита в Молдавию, передает ВВС.
Нуланд отметила тот факт, что Кишинев поддержал резолюцию Генеральной ассамблеи ООН по Крыму, “высказавшись в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины”.
“Мы приветствуем достигнутый Молдавией прогресс, в том числе в либерализации визового режима, получении доступа товаров на европейские рынки. Всем этим смогут пользоваться граждане Молдавии, в том числе Приднестровья и Гагаузии”, – добавила Нуланд.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас