ВАБанк провел розыгрыш среди вкладчиков депозита в иностранной валюте "10-летие ВАБанка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ВАБанк провел розыгрыш среди вкладчиков депозита в иностранной валюте "10-летие ВАБанка"

200
Всеукраинский Акционерный Банк по традиции проводит программы поощрения своих клиентов-вкладчиков. Одним из видов поощрения вкладчиков является розыгрыш повышенных ставок по депозитам.
27 июня 2001 г. ВАБанк провел среди вкладчиков депозита в иностранной валюте "10-летие ВАБанка" розыгрыш призовых ставок от 9,5% до 13% годовых.
Соколова Светлана Петровна, начальник расчетно-кассового управления ВАБанка, так прокомментировала результаты тиража: "ВАБанк традиционно предлагает своим вкладчикам выигрышные вклады. В розыгрыше повышенных процентных ставок участвуют сами вкладчики, и это сближает клиентов с Банком".
В результате тиражей по вкладу "10-летие ВАБанка", 40% клиентов Банка выигрывают повышенные призовые процентные ставки. Остальные клиенты получают 8%, первоначально указанные в договоре.
Вы можете выгодно разместить Ваши средства в ВАБанке по адресам:
ул. Дегтяревская, 21
ул. Павловская, 4-8
ул. Пушкинская, 14
ул. Механизаторов, 9
пр-т Отрадный, 28
ул. Вереснева, 26/28
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас