1489
В Киеве с 1 января изменятся цены на проезд в общественном транспорте - глава КГГА
— Личные финансы
КГГА подтверждает, что с введением с 1 января 2014 г. единого билета на общественный транспорт цена проезда изменится. Об этом сегодня сообщил глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов.
“У нас с 1 января 2014 г. будет единый билет. Что касается цены, то мы хотим предложить, что это будет зависеть от того, когда куплен билет. В один день – одна цена, в другой – другая. …Для людей, работающих в бюджетной сфере будем делать так, чтоб они не почувствовали повышения”, – отметил он.
По словам Попова, 15 октября вместе с профсоюзами и представителями общественности этот вопрос и предложения будут обсуждаться. В то же время, как отметил глава КГГА, очевидным есть то, что в ближайшее время цена на проезд в метро поднимется, в то же время не уточнив, насколько именно.
Также он добавил, что убытки киевского метрополитена в 2013 г. составят 350 млн грн. К слову, “Вести” писали о том, что треть жетонов крутится в теневом бизнесе сотрудников киевской подземки.
По материалам: Комсомольска правда в Україні
Поделиться новостью
Также по теме
Сколько нужно зарабатывать, чтобы относиться к среднему классу в Польше
Сколько украинских пенсионеров получают выплаты ниже прожиточного минимума
Что изменится для украинцев с 1 февраля
В Минсоцполитики отрицают информацию о прекращении выплат для 1,3 млн пенсионеров
В Минобороны объяснили, как восстановить утраченное удостоверение УБД
Как научить ребенка создавать собственную финансовую подушку безопасности
