1071
В Италии появятся hitech-отели без персонала
— Недвижимость
В ближайшем времени в Италии запустят hitech-гостиницы, которые будут полностью автоматизированы. В них заселение и выезд постояльцев будет осуществляться без участия гостиничного персонала.
Сообщается, что международная гостиничная компания Sillks International Hotel Group со штаб-квартирой в Гонконге недавно запустила свой офис в Лондоне, который займется координацией работы компании в странах Африки, Среднего Востока и Европы, в том числе и в Италии.
Компания планирует запустить в Италии три ультратехнологичные гостиницы: в Алассио (Лигурия), Мессине (Сицилия) и в местечке Виньола на Сардинии, который примет первых гостей уже 1 октября 2013 года.
Все “отели будущего” – четырехзвездочные, сооруженные с 50-70 номерами. В дальнейших планах компании – запуск hitech-отелей в Риме, Милане, на Сардинии и Сицилии, всего до 2020 года планируется открыть 50 подобных отелей.
По материалам: Euromag.ru
Поделиться новостью
Также по теме
В Киевской области восстановили шесть поврежденных многоэтажек, где тепло даже без отопления
Более 80% многоэтажек не могут получить доступ к программам термомодернизации — исследование
Приватизация жилья: сколько стоит в 2025 году
Семья из США выиграла скидку в 350 тысяч долл. на дом своей мечты: как это сделали (фото)
Каждый четвертый переселенец оказался без сбережений из-за расходов на аренду жилья — ЛУН
Как изменились цены на квартиры с резервным питанием
