626
В декабре более 2 млн украинцев продавали б/у товары в онлайне
В декабре 2012 года украинские интернет-пользователи разместили онлайн более 2,24 млн объявлений о продаже подержанного товара, по статистике портала Slando. Еще в январе этого же года количество активных объявлений составляло 845 тыс.
Реализуя подержанные вещи, продавцы ставят на них цену обычно вдвое ниже той, что на ценнике в магазине. Такая разница в стоимости также способствует росту числа покупателей на сайтах объявлений, отмечают в компании.
Количество посетителей портала за год выросло с 11,3 млн человек в январе до 21,8 млн в ноябре уходящего года. Выросло и время, которое пользователи тратят на выбор подержанных вещей в интернете. Если в январе этот показатель составлял менее 5 минут, то уже в конце 2012 года он вырос до 8 минут и 30 секунд.
По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
Цена однокомнатной квартиры в Украине: где дешевле
Украина готовит запуск подачи заявлений в Реестр ущерба через «Дию»
Средняя зарплата для пенсий в декабре 2025 года превысила 24 тыс. грн.
Украина договорилась с Польшей об увеличении мощностей для импорта газа
Китайская компания приобрела 29% акций Puma за 1,8 миллиарда долларов
Как перерегистрировать авто с аукциона — разъяснение МВД
