216
Львовщина дополнительно получила из госбюджета 65,4 млн грн на выплату зарплат бюджетникам
— Казна и Политика
Львовская область получила дополнительную дотацию из государственного бюджета на выплату заработной платы работникам бюджетных учреждений, финансируемых за счет средств местных бюджетов, в сумме 65,4 млн. гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.
По сообщению начальника главного финансового управления облгосадминистрации Олега Демкива, средства полностью переданы бюджетам городов и районов для использования по целевому назначению: “Это обеспечивает проведение в полном объеме выплаты заработной платы работникам бюджетных учреждений за ноябрь текущего года”.
Олег Демкив добавил, что за счет средств областного бюджета проведено финансирование учреждений областного подчинения в сумме, которая позволяет им обеспечить оплату труда за декабрь с учетом досрочной выплаты заработной платы на конец 2012 года.
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
Когда пенсионерам проводят перерасчет пенсии
Рада поддержала создание «банка банков» для восстановления экономики
В Украине готовят новый механизм борьбы с теневым бизнесом — чековые лотереи
Международные резервы превысили 46 млрд долларов — данные НБУ
Пострадавшим от непогоды в Одессе выделят 126 млн гривен
Депутаты получили более 26 млн грн компенсаций за аренду жилья в Киеве (инфографика)