0 800 307 555
0 800 307 555

Парижские власти доплатят покупателям электровелосипедов 400 евро

676
Администрация Парижа намерена выдавать покупателям электрического велосипеда или мотороллера субсидию на покупку экологичного транспортного средства в размере 400 евро.
Таким образом власти намерены помочь жителям французской столицы решиться на приобретение такого средства передвижения.
Как сообщается, единственным условием будет то, что эта сумма не будет превышать 25% от стоимости приобретенного велосипеда.
По информации Paris, электровелосипед стоимостью от 900 до 2900 евро способен развивать скорость до 45 км/ч, а время зарядки аккумулятора составляет от четырех до шести часов. Производители гарантируют техническое сопровождение модели в течение двух лет.
По материалам:
Euromag.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас