676
Янукович: уровень коррупции в Украине будет падать
Государственная политика Украины направлена на продолжение работы по улучшению инвестиционного климата и созданию максимально благоприятных условий для инвесторов.
Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил вчера на совещании с административно-хозяйственным активом Харьковской области. «Мы должны создавать такие условия. В государственной политике мы идем в этом направлении, и в дальнейшем будем идти», - отметил В.Янукович. Он добавил, что именно на создание благоприятных инвестиционных условий направлены реформирование фискальной сферы, мероприятия по детенизации национальной экономики и борьба с коррупцией.
«Уровень коррупции будет падать - и это будет свидетельствовать о том, что инвестор будет больше доверять нашей стране», - сказал В.Янукович. Бизнес, убежден он, должен воспринимать государство как своего надежного партнера.
Президент также отметил, что власть будет прилагать все усилия для дальнейшего развития эффективных механизмов государственно-частного партнерства.
По материалам: УНІАН
Поделиться новостью
Также по теме
Как получить гражданство Австрии: сроки и условия
Зарплаты в Украине в 2025 году выросли на 22%: у кого больше всего
Средняя выплата по автогражданке составляет более 45 тыс. грн
Как украинцам в Польше получить 13-ю пенсию
В 2025 году более 290 тысяч украинцев выехали за границу и не вернулись
В каких городах самые большие расходы на тепло и водоснабжение (инфографика)
