145
S&P понизил рейтинг "Агротона" с В- до ССС+
— Аграрный рынок
Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's понизило долгосрочный корпоративный кредитный рейтинг крупного сельскохозяйственного производителя группы компаний "Агротон" (Луганск) с В- до ССС+.
Об этом говорится в сообщении рейтингового агентства.
В то же время агентство поместило рейтинги "Агротона" в список CreditWatch с развивающимся прогнозом.
Помещение рейтингов в список CreditWatch осуществлено для возможного изменения.
Как сообщало агентство, 2011 год "Агротон" закончил с прибылью 0,27 млн долларов, увеличив доход на 25,4%, или на 24,729 млн долларов до 122,08 млн долларов по сравнению с 2010 годом.
Основной деятельностью группы "Агротон", созданной в 1999 году, является выращивание и переработка сельскохозяйственной продукции (зерновых и масличных культур), животноводство и производство продуктов питания (хлебобулочные и макаронные изделия, сыры).
По материалам: Українські Новини
Поделиться новостью
Также по теме
Три зоны риска: как мошенники действуют на рынке украинских земель
Верховная Рада приняла закон, который внедряет европейскую модель поддержки агросектора
Минэкономики снова расширило перечень техники с компенсацией 15%
Украина в сентябре экспортировала 3,7 миллиона тонн агропродукции
Стоимость аренды земли на торгах Prozorro возрастает в 7 раз
В список агротехники и оборудования с компенсацией 25% добавили более 200 новых наименований