652
Лимузины Maybach продают с рекордной скидкой в 100 тыс. долл.
Американские дилеры начали продавать лимузины Maybach с рекордными скидками, которые доходят до 100 тыс. долларов.
Об этом передает УНН со ссылкой на зарубежные СМИ.
Это предложение распространяется на все модели компании: Maybach 57 (стартовая цена - 376,3 тыс. долларов), Maybach 62 (от 427,7 тыс. долларов), а также Landaulet, это самая дорогая модель. Стартовая цена - 1,4 млн долларов.
Как сообщалось ранее, в 2013 году концерн Daimler планирует ликвидировать марку Maybach. Такое решение было принято из-за низкого спроса на эти автомобили: за семь лет было собрано лишь три тысячи лимузинов, при этом на каждом из них немецкий производитель теряет около 300 тыс. евро.
Компания Maybach выпускала автомобили с 1919 до 1940 года. В 1960 году марку купил концерн Daimler, а первая модель, построенная под руководством "Даймлера", появилась в 2002 году.
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
В Германии найдено крупное месторождение лития (детали)
Евросоюз выделит Украине 2 млрд евро на производство дронов
Польша продолжит финансировать работу Starlink в Украине
НБУ увеличивает колебания курса гривны (инфографика)
Правительству США светит «шатдаун»: причины и последствия
Тренды недвижимости и не только: как попасть на инвест-конференцию «Жить на проценты»