830
Toyota подтверждает скорую премьеру нового поколения Camry
В Toyota подтвердили, что новое поколение седана Camry появится на рынке этой осенью. С программным заявлением выступил сам президент компании Toyota Motor Акио Тойода, который стал главным героем первого видео-тизера будущей новинки
В ролике, распространяемом сейчас компанией в Интернете, Акио Тойода говорит, что будущая Camry станет лучшей моделью за всю историю существования семейства и превзойдет все ожидания своих покупателей. Кроме того, он пообещал, что грядущий седан установит новые стандарты качества в области безопасности и топливной экономичности.
Несмотря на то, что до предполагаемой премьеры Toyota Camry остается буквально несколько месяцев, никаких технических деталей пока не обнародовано. Известно, что в Toyota делают на свой седан изрядные ставки и рассчитывают, что новая Camry станет одним из основных средств борьбы с конкурентами из Южной Кореи. Нынешнее поколение выпускается с 2006 года.
Добавим, что по итогам ежегодного рейтинга портала Cars.Com именно Toyota Camry в этом году была признана самым американским автомобилем из тех, что продаются на рынке США. Концерн выпускает седан сразу на двух заводах на территории Северной Америки - в Кентукки и в Индиане. В прошлом году американцы купили около 330 000 автомобилей этой модели.
По материалам: Maanimo.com
Поделиться новостью
Также по теме
Молдова продлила временную защиту украинцев — сроки и условия
Украина и ЕС согласовали план развития логистики на Дунае
5G запустили в Бородянке Киевской области
Какие военнослужащие обязаны подать декларацию
«Дия» станет платной? В Минцифры объяснили, что изменится
Украинцам разрешили заряжаться на «Новой почте»: что нельзя брать
