2523
"Воля" приостановила прием платежей за свои услуги через терминалы IBOX
Провайдер телекоммуникационных услуг компания "Воля" 29 января временно приостановила прием платежей за свои услуги через терминалы IBOX. Об этом говорится в сообщении компании.
Решение временно заблокировать прием платежей через данные терминалы связано с тем, что "Воля" начала получать жалобы от своих абонентов о проблемах с перечислением платежей через терминалы IBOX.
Руководитель PR-отдела "Воли" Алина Сигда сообщила Українським Новинам, что сбои в работе терминалов связаны с тем, что компания IBOX проводит технические работы по увеличению мощностей.
"Воля" просит своих абонентов производить оплату с помощью других платежных систем.
Как сообщалось, "Воля" предоставляет услуги аналогового кабельного вещания "Воля Кабель", цифрового вещания "Воля Премиум ТВ", а также доступа к Интернет по кабельным сетям под торговой маркой "Воля Бродбенд".
Группа компаний "Воля" принадлежит международному инвестиционному фонду UGF (UkrainianGrowthFund), который находится в управлении международной компании SigmaBleyzer.
По материалам: Українські Новини
Поделиться новостью
Также по теме
Китайские полицейские стали использовать смарт-очки с ИИ
Firefox превратится в «современный AI-браузер»
OpenAI представила обновленную модель ChatGPT Images
Fitch снизило рейтинг Euroclear из-за планов ЕС в отношении замороженных активов рф
Какие регионы окажутся в худшей ситуации зимой: электроснабжение может сократиться до 2−4 часов
Будут ли аварийные отключения из-за морозов — ответ энергетиков
