69
Индекс ведущих экономических индикаторов США в октябре 2005г. вырос на 0,9%
— Фондовый рынок
Значение индекса ведущих экономических индикаторов США в октябре 2005г. увеличилось на 0,9%. Такие данные приводятся в отчете исследовательской организации Conference Board. Представленный результат полностью совпал с прогнозами аналитиков.
По пересмотренным данным, значение индекса ведущих экономических индикаторов США в сентябре с.г. понизилось на 0,8%. Ранее сообщалось о понижении в сентябре 2005г. значения индекса на 0,7%.
Индекс ведущих индикаторов США является средневзвешенным индексом таких показателей, как производственные заказы, количество заявок на получение пособий по безработице, разрешения на строительство недвижимости, цены на основные акции, заказы на товары длительного пользования, индекс доверия потребителей и другие.
По материалам: РБК
Поделиться новостью
Также по теме
Wizz Air расширяет «бизнес-класс» — детали
Тарифы Трампа обвалили доходы: Honda теряет миллиарды еще по одной причине
Sony окончательно уходит с рынка Blu-ray плееров
Какие новинки от Apple ожидать в ближайшие недели
За прошлый год «Филипп Моррис» уплатила 58,5 млрд грн налогов в бюджет Украины
ПриватБанк отчитался о 88 миллиардах прибыли и рекордном росте основных показателей
