0 800 307 555
0 800 307 555

Гостаможслужба отбирает добра больше, чем раньше

54
Государственная таможенная служба Украины по состоянию на 10 марта перечислила в госбюджет налогов и сборов на сумму свыше 3,2 млрд грн, что на 535 млн грн больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе Гостаможслужбы.
В сравнении с январем текущего года среднедневное перечисление таможенных платежей в начале марта выросло более чем в два раза и на сегодня составляет 108,4 млн грн (рост по сравнению с февралем - 46,7%).
Государственная таможенная служба Украины перечислила в 2004 году в государственный бюджет налогов и сборов на сумму 18,1 млрд грн, что превышает показатель 2003 года более чем на 4 млрд грн.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас