ПриватБанк обновил Конверты: что изменилось — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк обновил Конверты: что изменилось

Личные финансы
383
ПриватБанк обновил Конверты: что изменилось
ПриватБанк обновил Конверты: что изменилось, itc.ua
ПриватБанк запустил публичную версию услуги Конверты, созданной прежде всего для волонтеров и благотворителей, чтобы вместе собирать средства на добрые дела, гуманитарные проекты и поддержку ВСУ. Также Конверты помогут каждому клиенту эффективно и разумно управлять собственными финансами.

Что нового добавили

Обновленная версия Конвертов позволяет пополнять волонтерский или собственный конверт с любой карты других банков и цифровых кошельков через Apple Pay и Google Pay. Для волонтеров важным будет то, что Конверты позволяют объединять усилия ради одной цели, перечисляя средства с нескольких сборов на один Конверт.
Уникальная особенность услуги — Конвертом можно напрямую оплачивать покупки или услуги, не переводя средства на карту или снимая наличные — если добавить в бумажник Google Pay или Apple Pay. Также с конвертов можно свободно переводить средства на свои карты, карты других лиц и на Конверты друзей, знакомых, членов семьи и т. д.

Как открыть Конверт?

Напомним, открыть свой Конверт прямо в Приват24 — через меню «Конверты» или меню «Кошелек». Чтобы быстро собрать необходимую сумму донатов, нужно только добавить в Конверт описание сбора, изображения и пошерить «Конверт» в социальных сетях. Его можно пополнить как обычную карту, а все участники сбора будут видеть его цель и прогресс достижения цели.
Как говорит член правления ПриватБанка по розничному бизнесу Дмитрий Мусиенко, за два с половиной месяца от старта работы бета версии Конвертов, от первых пользователей услуги команда банка получила более 500 предложений по усовершенствованию услуги, большинство из которых уже учтены при запуске услуги.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас