288
Агрофонд планирует стать инвестиционным хабом
— Аграрный рынок
ПАО “Аграрный Фонд” планирует стать инвестиционным хабом.
Об этом во время заседания “круглого стола” заявил начальник управления международного сотрудничества ПАО “Аграрный фонд” Тарас Кузьмич.
“Без международных инвестиций развитие малого и среднего бизнеса невозможно. Наша конечная цель – стать инвестиционным хабом, который будет аккумулировать определенные средства, определенные проекты”, – отметил Кузьмич.
Он отметил, что в планах Аграрного фонда развивать не только программы форвардных закупок как метод инвестиционной поддержка фермеров, но и привлекать международных инвесторов.
“Мы хотим быть базой, которая будет вызывать доверие, как инвесторов, так и местного производителя. Мы будем выступать гарантом между фермерами и зарубежными инвесторами”, – пояснил представитель Агрофонда.
По материалам: Укрінформ
Поделиться новостью
Также по теме
Еврокомиссия требует от Венгрии, Словакии и Польши отменить ограничения на украинский экспорт
Польша не отменит односторонний запрет на импорт из Украины чувствительных агротоваров
Вступило в силу новое торговое соглашение с ЕС
Три зоны риска: как мошенники действуют на рынке украинских земель
Верховная Рада приняла закон, который внедряет европейскую модель поддержки агросектора
Минэкономики снова расширило перечень техники с компенсацией 15%
