Dragon Capital приобрел бизнес-центры "Прайм" и "Евразия" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Dragon Capital приобрел бизнес-центры "Прайм" и "Евразия"

Фондовый рынок
671
Компания New Ukraine PE Holding (Никосия, Кипр), которая входит в группу компаний Dragon Capital, завершила сделку по приобретению столичных бизнес-центров “Прайм” и “Евразия” у ПАОБТА Банк”, сообщила в четверг пресс-служба Dragon Capital.
“Мы рады завершить эту значительную транзакцию, переговоры по которой начали больше года назад. Этой инвестицией мы увеличили наш портфель до пяти объектов в трех основных секторах коммерческой недвижимости, общая площадь которых составляет более 205 тыс. кв. м. Выйдя в сектор офисной недвижимости, мы диверсифицировали наши инвестиции и продемонстрировали веру в дальнейшее восстановление деловой активности в Украине”, – цитируется в сообщении генеральный директор Dragon Capital Томаш Фиала.
Как указывается в сообщении, на момент заключения сделки вакантность площадей в обоих бизнес-центрах составляла менее 1%, ключевые арендаторы — Microsoft, PWC, Deloitte, EPAM, Sanofi.
В пресс-службе напомнили, что данная сделка является уже 4 и 5 инвестицией компании New Ukraine PE Holding в Украине, которая в прошлом году приобрела торговый центр “Пирамида” и складские комплексы West Gate Logistics и East Gate Logistics.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас