Группа "Приват" Коломойского перезапустила ферросплавный завод в США — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Группа "Приват" Коломойского перезапустила ферросплавный завод в США

Фондовый рынок
867
Американская компания Felman Production возобновила производство силикомарганца на одной электропечи завода Нью-Хавен (штат Западная Вирджиния) после аварии.
Об этом сообщает Platts, передает Uaprom.
20 августа печь вышла на свою нормальную производственную загрузку.
За последние несколько лет Felman периодически останавливала производство на заводе Нью-Хавен. Последний инцидент произошел 9 июля, когда пошла дуга в печи. 15 июля агрегату провели перезапуск, но через три дня в той же печи пошла вторая дуга, которая привела к выходу из строя трансформатора.
На прошлой неделе Felman опровергла информацию о том, что перезапустила одну из печей, отметив, что все еще проводятся ремонтные работы.
В ноябре 2015 года один из агрегатов завода вышел из строя (полностью сгорел), что привело к работе предприятия одной печью.
Felman перезапустил завод Нью-Хавен (штат Западная Вирджиния) в 2014 году, после того как он был остановлен с июня 2013 года по июль 2014 года. Felman и Eramet Marietta, оператор завода Мариетта (штат Огайо), являются единственными североамериканскими производителями марганцевых ферросплавов.
По материалам:
Економічна Правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас