Google выяснил самые популярные у украинцев направления отдыха в Украине и за рубежом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Google выяснил самые популярные у украинцев направления отдыха в Украине и за рубежом

Личные финансы
2611
Лето подбирается к своему экватору, так что самое время задуматься о том, где провести свой отпуск. Если вы до сих пор не определились с местом отдыха, то Google Украина может помочь вам в поисках — поисковик проанализировал запросы украинских пользователей со словами “отдых в… /відпочинок в …” с начала текущего года и выяснил самые популярные направления отдыха в Украине и за рубежом.
Неудивительно, что для отдыха за границей у украинцев стабильно который год самым популярным направлением остается Турция. На втором месте расположился Египет, а на третьем — Болгария. Впервые в число самых популярных стран для отдыха по запросам украинцев попала Албания.
В целом горячая десятка зарубежных направлений для отпуска, по мнению украинских пользователей Google, выглядит таким образом:
  1. Турция
  2. Египет
  3. Болгария
  4. Грузия
  5. Черногория
  6. Албания
  7. Греция
  8. Кипр
  9. Хорватия
  10. Испания
Внутренний туризм в Украине становится все более популярным, и это подтверждает количество запросов, связанных с украинскими курортами. В этом году самым популярным у пользователей Google Украина стал отдых в Бердянске, Одессе и Карпатах. А полностью первая десятка популярных направлений для отдыха в Украине такова:
  1. Бердянск
  2. Одесса
  3. Карпаты
  4. Кирилловка
  5. Затока
  6. Геническ
  7. Скадовск
  8. Лазурное
  9. Железный Порт
  10. Крым
По материалам:
ITC.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас